В Ярославской области стартовал региональный конкурс на реализацию мероприятий патриотической направленности. Предлагаем организациям и общественным объединениям, работающим по направлению "патриотическое воспитание граждан", принять участие в конкурсе.

В рамках реализации областной целевой программы" Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ярославской области" на 2016-2021 гг. агентством по делам молодежи, департаментом образования , департаментом культуры проводятся следующие конкурсы:

Ежегодный смотр -конкурс на лучший проект в сфере патриотического воспитания в Ярославской

Ежегодный конкурс по поддержке поискового движения Ярославской области

Положения о конкурсах вы сможете найти ниже, перейдя по ссылкам:

Скачать Положение Конкурс по поддержке поискового движения.docx

Скачать Положение Смотр-конкурс на лучший проект по патриотическому воспитанию.docx