admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне торжественное вручение памятных, юбилейных медалей ветеранам, пройдет в каждом сельском поселении Рыбинского района.

4 марта в Ермаковском центре досуга состоялось торжественное вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны. Награды нашим ветеранам вручили заместитель Главы администрации Рыбинского муниципального района О.И. Кустикова и Глава Волжского сельского поселения Г.Н. Черепенин. В адрес почетных гостей были сказаны теплые слова с пожеланием крепкого здоровья. Для ветеранов прозвучали стихи и песни в исполнении юных артистов. После небольшого концерта состоялось общение за чашкой чая.

В этот же день состоялось торжественное мероприятие по вручению памятных медалей и на территории села Глебово. Специалисты Глебовского центра досуга подготовили литературно-музыкальную композицию, с приветственным словом к ветеранам обратились официальные лица: первый заместитель Главы администрации Рыбинского муниципального района Т.Ю.Кругликова и председатель муниципального Совета депутатов Глебовского сельского поселения В.Ф.Дьяков. Заключительным аккордом мероприятия стала песня «Поклонимся великим тем годам...», зал слушал песню стоя, отдавая дань памяти всем тем, кто ковал Великую Победу.

В Арефинском и Огарковском сельских поселениях юбилейные медали «75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» ветеранам вручали на дому.

 www.kremlin.ru