admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Акция «Бессмертный полк» ежегодно объединяет около трёх тысяч жителей Рыбинского района. В едином порыве родные и близкие бойцов с фотографиями идут ровным строем по сёлам и деревням района. В этом году организаторы «Бессмертного полка» проведут акцию онлайн. Есть несколько способов принять участие:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Сделать фото своей семьи с портретом ветерана или записать видео со своим рассказом о нем. Разместить историю о своём солдате (труженике тыла) в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020.
Разместить аватарку с журавликом в фото профиля в социальных сетях. 9 мая рекомендуем заменить ваше фото на странице на фото вашего ветерана.
в социальных сетях каждого учреждения культуры в этот день будут размещены фото земляков-участников Великой Отечественной Войны.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ #БЕССМЕРТНЫЙПОЛКДОМА НА САЙТЕ MOYPOLK.RU
9 мая на официальном сайте «Бессмертного полка» будут рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и в мире.
Посты из социальных сетей Вконтаке, Фейсбук, Инстаграм с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома #бессмертныйполк2020 автоматически будут опубликованы на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома

ДОМА
Предлагаем 9 мая достать портрет бойца, вспомнить своего солдата и рассказать о нем своим детям.
9 мая в 19 часов традиционно состоится Минута молчания в память о погибших в этой страшной войне. После окончания Минуты молчания предлагаем всем жителям района выйти на балконы, подойти к окну с портретом своего солдата и исполнить любимую всеми песню «День Победы»

Это день должен стать днём памяти и чести. Ради всех участников Великой Отечественной Войны!

 www.kremlin.ru