admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Рыбинском районе продолжаются работы по благоустройству дворовых и общественных территорий в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» по направлению «Комфортная городская среда». Жители поселка Тихменево поддержали идею главы поселения благоустроить парк именно в Год Памяти и Славы.

В поселке Тихменево основные работы сейчас развернулись в Парке Победы. Подрядная организация приступила к выполнению работ только 1 июня, но уже сегодня выполнена большая их часть. Произведена выпиловка деревьев и кустарников, проведены земляные работы, установлены бордюры, выполнено устройство основания из щебня и песка для укладки тротуарной плитки. В ближайшее время приступят к ее укладке. Будут установлены светильники, лавочки и урны. После завершения этого этапа приступят к установке мемориальных плит с именами жителей Тихменева – участников Великой Отечественной войны.
Вклад жителей поселка в реализацию проекта – финансовый и нефинансовый. Жители собрали около 20 тысяч рублей и после снятия ограничений выйдут на субботник и посадку молодых деревьев.
На благоустройство будет затрачено более 3 миллионов рублей. Работы планируется завершить до 1 сентября.

 www.kremlin.ru