Участие в экологических чтениях

21 апреля 2015 года в рамках Дней защиты от экологической опасности начальник отдела по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района Владимир Конов принял участие в экологических чтениях «Экология. Образование. Литература», которые были организованы библиотечно-информационным центром города Рыбинска «Радуга».

Основой для своего доклада «Русский лес в 1910 и в 2014 годах» Владимир Конов выбрал книгу Дмитрия Кайгородова «Беседы о русском лесе». В выступлении подчеркивалась актуальность сохранения лесного богатства, были отмечены проблемы, связанные с несовершенством лесного законодательства и нерачительным отношением к лесу со стороны граждан.

Отдел по охране окружающей среды

администрации Рыбинского муниципального района