ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области сообщает, что 23 апреля 2019 года в 10 часов состоятся обсуждения проекта лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2020 года на территории Ярославской области.

Принять участие в обсуждениях могут все желающие: охотники, граждане, представители общественных и научных организаций (объединений).

Обсуждения состоятся по адресу: г.Рыбинск, ул.Глеба Успенского, д. 2, офис 1.

Дополнительную информацию можно получить в комитете охраны и использования животного мира департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области по адресу: г.Ярославль, ул. Свободы, д. 62, тел. (4852) 78-61-66.