АКЦИЯ НА ЮРШИНСКОМ ОСТРОВЕ!

21 июня 2019 года в 10 часов на острове Юршинский в Каменниковском сельском поселении Рыбинского муниципального района Управление эксплуатации Рыбинского и Шекснинского водохранилищ проводит акцию «Вода России» в рамках Федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов».

Акция будет проводиться на береговой полосе Рыбинского водохранилища в районе памятника природы «Юршинский остров».

Приглашаем желающих принять участие в акции «Вода России» по очистке береговой полосы от мусора. Необходимый инвентарь будет предоставлен.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по охране окружающей среды по телефону: 8(4855) 22-25-91.