АКЦИЯ "ЖИВИ, ЛЕС!"

1 октября в рамках национального проекта «Экология» и Всероссийской ежегодной акции «Живи, лес!» в поселке Тихменево Рыбинского района состоялось мероприятие по посадке зеленых насаждений. Основная цель акции заключается в том, чтобы привлечь внимание общества к проблемам восстановления и преумножения природных богатств России.

В акции приняли участие 40 человек, в том числе: сотрудники Рыбинского лесничества, лесной охраны, отдела по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района, преподаватели, учащиеся и члены школьного лесничества «Рыцари леса» Тихменевской средней образовательной школы. В результате у Тихменевской школы было высажено 33 саженца сосны.