УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ!

На территории Рыбинского муниципального района системой бестарного (бесконтейнерного) сбора отходов, предусматривающей сбор твердых коммунальных отходов (далее ТКО) в мешки, охвачено уже более 190 населенных пунктов.

Бесконтейнерный сбор в Покровском, Назаровском и Волжском сельских поселениях региональным оператором осуществляется с ноября 2019 года, в настоящее время администрациями сельских поселений проводится работа по информированию жителей.

Вывоз ТКО на территории сельских поселений осуществляется регулярно ООО «Импульс» (тел: 8 961-023-067-88) по договору с региональным оператором ООО «Хартия».

Скачать График вывоза ТКО бестарным способом на территории РМР.xlsx