ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ДОПУСТИМОГО УЛОВА ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ

Федеральное агентство по рыболовству, ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Нижегородский филиал) информирует население о проведении общественных обсуждений материалов обосновывающих общий допустимый улов водных биологических ресурсов в прочих водоемах Ярославской области на 2021 год, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду.

В связи с принятием мер по нераспространению инфекции COVID-19 общественные обсуждения проводятся в форме опроса населения Рыбинского муниципального района.

Сбор листов опроса населения будет осуществляться до 07.05.2020 по адресу электронной почты отдела по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Скачать Материалы ОДУ на 2021 г..pdf

Скачать Опросный лист.doc