admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Вниманию жителей Рыбинского района!

В целях реализации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев в части отлова, содержания и возврата животных на прежние места их обитания департаментом ветеринарии Ярославской области утвержден Порядок проведения ежегодного мониторинга по определению количества животных без владельцев на территории Ярославской области (Приказ_департамента ветеринарии Ярославской области от 19.08.2020 №17df)

Мониторинг по определению количества животных без владельцев, а также животных, владельцы которых неизвестны, будет осуществляться трехкратно (в январе, марте, августе текущего года) посредством проведения объездов (обходов) территорий населенных пунктов Рыбинского района, опроса жителей, анализа поступивших обращений граждан, организаций.

О наличии на территории населенных пунктов Рыбинского района животных без владельцев (собак, кошек и иных видов животных)

просим Вас сообщать в отдел по охране окружающей среды на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8 (4855) 22-25-91.

 www.kremlin.ru