admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В посёлке Юбилейный Рыбинского района после ремонта по губернаторскому проекту «Решаем вместе!» распахнула свои двери библиотека.

В доме культуры поселка Юбилейный полным ходом идут капитальные ремонтные работы части помещений, выполняемые в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, председатель Муниципального совета Александр Малышев, глава Песочного Александр Яшицев и основная часть жителей посёлка Песочное.

Общественная комиссия под председательством главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой с участием председателя Муниципального совета района Александра Малышева и членов инициативных групп, созданная в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!», 26 сентября провела выездное заседание по осмотру части объектов, отремонтированных в 2018 году.

Обновленная площадь у Песоченского КДК станет новой достопримечательностью Рыбинского района. На реконструкцию этой общественной территории направлено более 1,7 млн. рублей. Средства выделены в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!».

В Рыбинском районе организованы работы по благоустройству площади у Судоверфского КДК в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!».

Подряд на проведение благоустройства выиграла «Верхневолжская производственная сеть». На сегодняшний день частично демонтированы бордюры и старое покрытие.

Судоверфское поселение Рыбинского района активно участвует в губернаторском проекте «Решаем вместе!». В этом году это благоустройство дворовых территорий в посёлках Судоверфь и Юбилейный, а также ремонт площади у Судоверфского КДК.

Одним из объектов, подлежащим ремонту в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» стал двор у домов 5 и 7 по улице Коммунистической поселка Тихменево.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова ведет личный контроль за ходом ремонтных работ, осуществляемых на объектах в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Администрация Рыбинского муниципального района ведёт постоянный контроль за ходом ремонтных работ, осуществляемых на объектах в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».
16 августа был произведён выезд в поселок Песочное, где ремонтируются два объекта - актовый зал в Песоченской школе и центральная площадь у культурно-досугового комплекса.

 www.kremlin.ru