Дворовая территория в поселке Юбилейный у многоквартирного дома №4 будет отремонтирована до конца лета. Работы идут интенсивно – снят грунт, установлен бордюрный камень, проезд, тротуары и стоянка для машин засыпаны песком и щебнем. Все это благодаря инициативе жителей, которые приняли решение и проголосовали за ремонт дворовой территории в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!», реализуемой правительством области совместно с партией «Единая Россия».

Стоимость работ по благоустройству территории более 1,3 миллионов рублей. До 31 августа двор и парковка будут заасфальтированы, появятся лавочки и урны, будут разбиты цветники и клумбы.

Справка

Программа «Решаем вместе!» реализуется на территории Ярославской области по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год подряд. Она направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед регионами Президентом России Владимиром Путиным.