В поселке Тихменево Рыбинского района продолжаются работы по благоустройству дворовой территории двух многоквартирных домов №5 и 7 по улице Коммунистическая. На эти цели предусмотрено более 2,5 миллионов рублей. Средства выделены в рамках губернаторской программы по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!», которую Правительство региона реализует совместно с партией «Единая Россия».

В настоящее время завершены работы по асфальтированию и освещению.

Администрация поселения планирует поставить на территории двора детский городок.

Справка

Программа «Решаем вместе!» реализуется на территории Ярославской области по инициативе губернатора Дмитрия Миронова уже второй год подряд. Она направлена на выполнение задачи по формированию комфортной городской среды, поставленной перед регионами Президентом России Владимиром Путиным.