admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Администрация Рыбинского муниципального района ведёт постоянный контроль за ходом ремонтных работ, осуществляемых на объектах в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!».
16 августа был произведён выезд в поселок Песочное, где ремонтируются два объекта - актовый зал в Песоченской школе и центральная площадь у культурно-досугового комплекса.

Работы на обоих объектах ведутся по графику и близки к завершению.
О ремонте актового зала школы много лет мечтали педагоги и детвора, которые проводят там все значимые школьные события. И, благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе!» и поддержке депутатов Ярославской областной думы, их мечта осуществилась. Торжественную линейку первого сентября проведут уже в свеже отремонтированном актовом зале.

Центральная площадь посёлка Песочное - это то место, куда съезжаются гости, ходят с колясками на прогулку молодые мамы, несут цветы в День Победы. Именно эту площадь единогласно выбрали жители посёлка для ремонта в рамках проекта «Решаем вместе!». На объекте проведены все подготовительные работы, завезены материалы и совсем скоро площадь будет выложена тротуарной плиткой, установлены урны и лавочки, обустроена площадка для символа посёлка - уникального фарфорового домика.

Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова удовлетворена ходом ремонтных работ. Поселок Песочное попал в проект не случайно, ведь он имеет статус моногорода. И центральная площадь такого населенного пункта должна быть благоустроена.
На этом преобразование Песочного продолжится-в этом году запланирован ремонт центральной дороги стоимостью более пятнадцати миллионов рублей.

Ремонт актового зала в Песоченской школе Ремонт актового зала в Песоченской школе Ремонт площади у Песоческого КДК Ремонт площади у Песоческого КДК Ремонт площади у Песоческого КДК Ремонт площади у Песоческого КДК

 www.kremlin.ru