admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Заседание общественной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» прошло в администрации Рыбинского муниципального района.В проекте по направлению «Формирование комфортной городской среды» в этом году принимают участие шесть сельских поселений из одиннадцати. Комиссия единогласно проголосовала за следующие объекты:

обустройство спортивного плоскостного сооружения в поселке Юбилейный, детской площадки с воркаутом в поселке Свингино;

ремонт и благоустройство площади у Центра досуга и строительство разворотной площадки для школьного автобуса в поселке Тихменево;

продолжение ремонта площади у культурно-досугового комплекса и благоустройство площади у дома №6 по улице Советская в поселке Песочное;

ремонт тротуаров вдоль улиц Волжская и Заводская и благоустройство площади у дома культуры в поселке Каменники;

устройство разворотной площадки в селе Сретенье и ремонт дворовой территории в поселке Октябрьский.

Также комиссия рассмотрела проекты объектов социальной сферы, которые будут отремонтированы в течение 2019 года в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Поддержка местных инициатив». Ими стали: улучшение внешнего облика территории Болтинской школы, приобретение оборудования для кабинета технологии в Песоченскую СОШ, продолжение ремонтных работ в доме культуры поселка Юбилейный и ремонт спортивного зала в поселке Дюдьково.

Паспорта утвержденных проектов направлены в проектный офис «Решаем вместе!» в Ярославле. Результаты конкурсного отбора проектов межведомственной комиссией по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» будут известны к первому марта 2019 года.

 www.kremlin.ru