admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В конце минувшего года прошло заседание межведомственной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!», на котором был утвержден список объектов для благоустройства в текущем году по направлению «Комфортная городская среда».

В поселке Ермаково Волжского сельского поселения планируется благоустроить дворовые территории у домов №3 и 6, а также установить освещение на центральной площади поселка.

В поселке Тихменево будет отремонтированы три двора: у дома №12 по улице Центральная, Свердлова-24 и Тугаринова-15. Еще на улице Тугаринова вдоль домов 11,13,15 планируется реконструкция уличного освещения. Также к благоустройству готовится парк Победы, расположенный в центре поселка.

В Октябрьском поселении будут отремонтированы две общественные территории. Это стадион в поселке Октябрьский и центральная площадь в деревне Дюдьково.

Всего в 2020 году по губернаторской программе «Решаем вместе!» в Рыбинском районе будет благоустроено 5 дворовых и 5 общественных территории на общую сумму более 25 миллионов рублей.

Скачать ПРОТОКОЛ 14 заседания межведомственной комиссии по реализации губернаторского проекта Решаем вместе от 24.12.19.pdf

 www.kremlin.ru