В посёлке Тихменево Рыбинского района, благодаря участию в губернаторском проекте «Решаем вместе!», завершены работы по освещению одной из общественных территорий.

Этот объект стал первым, полностью выполненным в Ярославской области.

По проекту была выполнена установка 5 опор уличного освещения со светодиодными светильниками на улице Тугаринова.

На этапе голосования за реализацию проекта проголосовало 30 жителей. Они же, в свою очередь, проведут уборку прилегающей территории как только это позволит сделать эпидемиологическая обстановка.

-Благодарю администрацию Тихменевского поселения, участников общественного контроля за постоянный мониторинг хода и качества работ, активных жителей за вклад в благоустройство родного посёлка, - отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.