12 декабря 2016 года в администрации Рыбинского муниципального района состоится Общероссийский День приема граждан.

Общероссийский день приема проводится с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по адресу:г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 201, каб.304.

Общероссийский день приёма граждан, в том числе в федеральных органах исполнительной власти проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента России от 26 апреля 2013 года №Пр-936 - в целях реализации прав и свобод человека и гражданина, обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов государственной власти в данной сфере.