ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

Администрация Рыбинского муниципального района проводит конкурс «Лучший муниципальный служащий».

Конкурс проводится в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие муниципальной службы в органах местного самоуправления Рыбинского муниципального района» на 2013 – 2015 годы.

Дата начала приема документов от участников конкурса - 20 октября 2014 г., дата окончания приема документов - 19 ноября 2014г.

Адрес и место приема документов от участников конкурса: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, дом 1а, кабинет 414, отдел кадров администрации Рыбинского муниципального района.

Положение о конкурсе "Лучший муниципальный служащий". Нажмите чтобы скачать