Без вашего непосредственного участия невозможно обеспечить меры по предупреждению террористических актов на территории района. Ваша активность и неравнодушие – основа безопасности вас и ваших коллег от проявлений терроризма. Будьте бдительны, не пренебрегайте мерами безопасности, обращайте внимание на подозрительно ведущих себя людей, неизвестные припаркованные машины, подозрительные предметы, бесхозные сумки, пакеты.

В случае возникновения угрозы обращайтесь по круглосуточным телефонам экстренных служб:

- 02, 21-00-11 – дежурная часть Рыбинского МУ МВД России;

- 28-05-24 – дежурный отдела УФСБ по Ярославской области в г. Рыбинске;

- 01 – служба спасения;

- 03 – скорая медицинская помощь;

- 28-01-91 – единая дежурно-диспетчерская служба администрации Рыбинского муниципального района;

- 29-01-11, 29-01-12 – единая дежурно-диспетчерская служба администрации г. Рыбинска.

Антитеррористическая комиссия Рыбинского района