admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Деятельность комиссии по профилактике правонарушений в Рыбинском муниципальном районе в 2019 году осуществлялась в соответствии со складывающейся обстановкой, с учетом плана работы, а также решений и рекомендаций комиссии по профилактике правонарушений в Ярославской области.

Комиссией по профилактике правонарушений в Рыбинском муниципальном районе в 2019 году продолжена целенаправленная работа по профилактике правонарушений и преступлений на территории района. По итогам 11 месяцев 2019 года на территории Рыбинского муниципального района наблюдается снижение зарегистрированных преступлений на % (432 против 465 в 2017 году).

На должном уровне организовано взаимодействие между администрацией Рыбинского муниципального района, главами сельских поселений и правоохранительными органами города Рыбинска и Рыбинского района по профилактике предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений на территории Рыбинского муниципального района, а также по профилактике работы с лицами склонными к совершению противозаконных деяний.

За 12 месяцев 2019 года проведено 4 заседания комиссии по профилактике правонарушений в Рыбинском муниципальном районе, на которых рассмотрено 20 вопросов (АППГ-17). Результатом рассмотрения перечисленных выше вопросов повестки дня явились в общей сложности 47 управленческих решения (АППГ-44). В ходе заседаний по вопросам выполнения мероприятий заслушаны выступления и отчеты 42 руководителей (АППГ-41).

План работы комиссии по профилактике правонарушений на территории Рыбинского муниципального района на год выполнен в полном объеме. Поручения комиссии по профилактике правонарушений в Ярославской области выполнены в полном объеме.

 www.kremlin.ru