admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском муниципальном районе прошла социальная благотворительная акция «Подари ребенку праздник!»

В преддверии Нового года каждому ребенку хочется верить в новогоднее волшебство, добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания.

Рыбинская городская прокуратура совместно с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района организовали социальную благотворительную акцию «Подари ребенку праздник!».

Участники акции принесли новогоднюю радость 29 детям из семей Рыбинского муниципального района, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В гости к детям Арефинского, Огарковского, Октябрьского, Волжского, Покровского и Судоверфского сельских поселений пришли с поздравлениями Дед Мороз и Снегурочка, принесли с собой отличное настроение, игры и танцы.

Каждому ребенку был вручен сладкий новогодний подарок, мандарины и новогодний сувенир, изготовленный социальными партнерами из ГОАУ ДО ЯО «Центр детско-юношеского технического творчества»: елочки, декоративные фигурки, символы года.

Снегурочка сыграла с детьми в волшебные снежки, станцевала вместе с ними зажигательный зимний новогодний танец. Дед Мороз загадывал ребятам загадки, водил с ними новогодний хоровод.

Счастливые глаза детей и улыбки родителей – главный результат благотворительной акции!

Большое спасибо организаторам акции – Рыбинской городской прокуратуре, социальным партнерам - ГОАУ ДО ЯО «Центр детско-юношеского технического творчества», НПО «Криста» за оказанную благотворительную помощь детям из семей, находящихся в социально опасном положении, и несовершеннолетним, в отношении которых организована и проводится индивидуальная профилактическая работа.

 www.kremlin.ru