В рамках проведения Единого дня детских общественных приемных, созданных при территориальных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященного Международному дню защиты детей, в администрации Рыбинского муниципального района с 09.00 до 16.00 часов проводилась детская общественная приемная с участием заместителя Рыбинского городского прокурора Н.Н. Улитиной, инспектора ПДН ОП «Мариевка» МУ МВД России «Рыбинское» капитана полиции С.А. Мохвиной, специалистов администрации Рыбинского муниципального района.

Уполномоченные лица в ходе проведения мероприятия оказали консультативную помощь детям и их родителям (иным законным представителям) по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.