Мероприятия, направленные на противодействие жестокого обращения с детьми.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района информирует, что в целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 года № 761, а также организации правового просвещения несовершеннолетних, родителей и иных законных представителей, в рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства» 16 мая 2015 года в Управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ярославской области с 10.00 часов до 16.00 часов будет организована работа детского телефона доверия (4852) 795-200.