admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

До начала нового учебного года остается немного времени. На территории Ярославской области с 14 по 31 августа 2017 года проводится благотворительная акция «Подарим детям добро!».

Цель акции - привлечение коммерческих организаций, юридических и физических лиц, государственных и муниципальных служащих, сотрудников правоохранительных органов, неравнодушных жителей к оказанию адресной помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

По состоянию на 01.07.2017 года на территории Рыбинского муниципального района Ярославской области проживает 25 семей, находящихся в социально опасном положении, в которых воспитывается 55 детей, трое из которых 1 сентября первый раз сядут за школьные парты.

Для того, чтобы самый главный день в жизни первоклассников стал настоящим праздником, необходимо практически все: канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, наборы для детского творчества, школьная форма, обувь, портфели и т. д.

Координатором акции в Рыбинском муниципальном районе выступает территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района, контактный телефон – 28-17-80.

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции и оказать посильную помощь детям, ждем звонков и предложений!

 www.kremlin.ru