admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Арефинское сельское поселение
Глава: Николаев Валентин Павлович, председатель комиссии
Краюшкина Татьяна Алексеевна, заместитель председателя комиссии
23-01-33
23-01-30
Волжское сельское поселение
Глава: Черепенин Геннадий
Николаевич
Копейкина Светлана Анатольевна, председатель комиссии
т/ факс 25-80-01
Глебовское сельское поселение
Глава администрации: Себало Оксана Валерьевна, председатель комиссии
Курочкина Екатерина Ивановна, секретарь комиссии
т/факс 23-13-24
Каменниковское сельское
поселение
Глава: Спивак Александр Алексеевич, председатель комиссии
Зайцева Елена Сергеевна,
заместитель председателя комиссии
59-55-59
Назаровское
сельское поселение
Глава: Медетханов Махмут
Мейдиханович,
председатель комиссии
Тараканова Елена Юрьевна,
заместитель председателя комиссии
факс 23-45-31
Огарковское сельское
поселение
Глава: Воронина Юлия Андреевна, председатель комиссии
Огурцов Роман Алексеевич,
заместитель председателя комиссии
т/факс 25-30-20
Октябрьское сельское
поселение
Глава: Ситников Николай
Григорьевич, председатель
комиссии
Веселова Юлия Александровна, заместитель председателя комиссии
факс 25-62-35 (Октябрьский)
25-75-90 (Дюдьково)
Покровское сельское поселение
Глава: Федорова Евгения Владимировна, председатель комиссии
Сокольцова Алена Федоровна,
секретарь комиссии
т/факс 25-40-84 (Искра Октября)
Судоверфское сельское поселение
Глава: Смирнова Нина
Константиновна,
председатель комиссии
Беленцова Ирина Николаевна,
Звягина Вера Юрьевна,
заместители председателя комиссии
29-57-82
т/факс 29-57-24 (Судоверфь)
25-52-16 (Макарово)
Тихменевское сельское поселение
Глава: Костерина Марина Николаевна
Кабулахина Татьяна Ивановна, заместитель Главы,
председатель комиссии
25-97-01
факс 25-97-00
Сельское поселение Песочное
Глава: Яшицев Александр
Николаевич, председатель
комиссии
Никифорова Елена Сергеевна,
заместитель председателя комиссии
25-71-02
факс 25-73-74