Рождение ребенка – это великое чудо и огромное счастье для каждой семьи. Маленький человечек – смысл жизни и ее продолжение. Радостно, что в последнее время специалисты отдела ЗАГС все чаще приветствуют появление на свет новых граждан. Вместе с их именами в истории любимого района становится больше замечательных страниц.

«Юбилейный» малыш родился 20 сентября в 18 ч 40 мин в семье Николая и Екатерины.

Сегодня, 3 октября 2018 года в отделе ЗАГС Рыбинского района была составлена 100 запись акта о рождении новорожденного Арсения. Первый официальный документ – свидетельство о рождении был вручен папе малыша.

В жизни маленького человека будет еще много значимых событий. Однако день, когда он появился на свет, станет самым главным для него и его родителей.

Пожелаем маленькому Арсению расти здоровым, сильным и счастливым.