admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые посетители!

Решением оперативной группы по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ярославской области от 01.04.2021 отменена обязательная предварительная запись на прием в органы ЗАГС Ярославской области.

Вместе с тем, рекомендуем Вам для подачи заявления в орган ЗАГС, выбора даты и времени посещения использовать сервисы Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

Это позволит Вам не только получить услугу в выбранное Вами удобное время и избежать ожидания в очереди, но и сэкономить финансовые средства - при подаче заявлений через Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru заявителю предоставляется возможность оплатить государственную пошлину со скидкой 30%.

При необходимости по вопросам предварительной записи на приём Вы можете также обратиться в отдел ЗАГС по телефону:

понедельник - пятница

9.00 – 12.00

(4855) 29-50-30

Граждане, подавшие заявления через сервисы Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru или предварительно записавшиеся на приём по телефону, будут обслуживаться в первоочередном порядке.

Также убедительно просим при посещении отдела ЗАГС использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Спасибо за понимание!

 www.kremlin.ru