В четвертом квартале 2020 года в Рыбинском муниципальном районе проведено 2 заседания комиссии по рассмотрению уведомлений муниципальных служащих администрации Рыбинского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Комиссия в своем решении рекомендовала муниципальным служащим исключить свое участие в заседании комиссии по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами при администрации Рыбинского муниципального района при рассмотрении вопроса в отношении несовершеннолетних детей этих муниципальных служащих. Рекомендовать комиссии по опеке и попечительству над несовершеннолетними гражданами при администрации Рыбинского муниципального района не допускать муниципальных служащих до участия в заседании комиссии при рассмотрении вопроса в отношении несовершеннолетних детей этих муниципальных служащих.