администрации Рыбинского муниципального района

от 30.08.2016 № 834

О подготовке проекта планировки территории

На основании заявления муниципального автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 4», руководствуясь статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Разрешить муниципальному автономному учреждению «Спортивная школа олимпийского резерва № 4» разработку проекта планировки территории для размещения объекта «Региональный центр по лыжным гонкам и биатлону» (1 этап: «Строительство биатлонного комплекса с реконструкцией пресс-центра, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино», 2 этап: «Создание систем наружного освещения, искусственного оснежения, реконструкция и продление лыжероллерной трассы биатлонного комплекса, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино»).
  2. Установить, что предложения физических или юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории, указанной в п. 1 постановления, направляются в управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района в течение 20 дней со дня официального опубликования настоящего постановления.
  3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Рыбинского муниципального района Т. Ю. Кругликову.

Глава администрации Рыбинского муниципального района Т. А. Смирнова