admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Информация о проведенной работе по инвентаризации адресов в Рыбинском муниципальном районе по состоянию на 22.03.2016

1. Специалисты сельских поселений прошли обучение в проводимых УФНС России по Ярославской области учебно-методических семинарах.

2. Все специалисты администраций сельских поселений во взаимодействии с УФНС подключены к средствам ввода в ФИАС адресной информации.

3. Специалисты администраций сельских поселений проводят поэтапно проверку сведений содержащихся в государственном адресном реестре.

4. Специалисты поселений во взаимодействии с УФНС проводят поэтапно верификацию и внесение в ФИАС (федеральная информационная адресная система) актуальных сведений о нумерации домов и улично-дорожной сети в населенных пунктах в отношении ранее сформированных сведений.

5. Специалисты поселений во взаимодействии с УФНС вносят сведения в ФИАС относительно объектов адресации, права на которые зарегистрированы в «упрощённом» порядке.

6. Муниципальные правовые акты о правилах присвоения, изменения и аннулирования адресов во всех поселениях приведены в соответствии с Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов, утверждёнными Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов».

7. 10.03.2016 состоялось совещание в режиме видеоконференции под председательством зам. Губернатора области Краснова А. С. о промежуточных итогах работы и задачах по активизации работ по реализации Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ и Федеральной информационной адресной системе (ФИАС). На совещании прозвучало, что в РМР выполнении работа на 93 %. Рыбинским МР по состоянию на 04.12.2015, согласно отчетов, предоставленных сельскими поселениями Рыбинского МР в УФНС, завершена сверка и выполнены работы по инвентаризации адресов во всех поселениях РМР, кроме Огарковского сельского поселения.

8. По итогам инвентаризации ОМСУ представили списки объектов, которые надо удалить или внести изменения по ним в ФИАС. Данная работа будет проводиться специалистами Межрайонной ИФНС России № 3 по ЯО.

 www.kremlin.ru