15 июля 2014 года в здании администрации РМР состоялось рабочее совещание по вопросу обсуждения порядка действий органов местного самоуправления при проведении анализа информации о земельных участках и их правообладателях в рамках мероприятий по инвентаризации земель на территории Рыбинского муниципального района.

В совещании приняли участие руководители Департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области, руководители и специалисты Государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Электронный регион», руководители управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района, главы и специалисты сельских поселений .