20.02.2019 года на территории Судоверфского сельского поселения состоялась рабочая встреча в формате «круглого стола» по вопросам:

-меры Государственной поддержки КФХ, ЛПХ, ИП зарегистрированы х на территории Рыбинского муниципального района;

- создание и развитие сельскохозяйственного потребительского кооператива по производству и реализации молока;

-меры поддержки сельскохозяйственных производственных кооперативов в рамках Государственной программы.

В «круглом столе» приняли участие ЛПХ, жители Судоверфского поселении, специалисты администрации.