Заключение по итогам проведения публичных слушаний

Рыбинский муниципальный район Ярославская область 01 июля 2016г

Место и время проведения публичных слушаний:

Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Братьев Орловых, д.1а, каб. 413 в 15-00 часов.

Информация о проведении публичных слушаний:

- размещена на на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района 14.06.2016

- опубликована в официальном печатном издании газета "Новая жизнь" №23-24 (486-487) от 24.06.2016

Участники публичных слушаний:

граждане Рыбинского муниципального района в количестве 4-х человек

(Приложение: Список присутствующих на публичных слушаниях от 01.07.2016)

от администрации Рыбинского муниципального района:

- Вишнякова Елена Борисовна – главный специалист отдела архитектуры управления АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района;

- Патаралова Светлана Александровна – начальник отдела МУ РМР ЯО «Землеустроитель»

- Семенов Эдуард Павлович – юрист-консульт МКУ РМР ЯО «ИРЦ ЖКХ»

Разработчик проекта

- Смирнов Михаил Альбертович - заместитель директора МУ РМР ЯО «Рыбинская районная недвижимость»

Предмет слушаний:

Рассмотрение Проекта межевания территории Назаровского сельского поселения для размещения автомобильной дороги общего пользования местного значения «п.Майский – д.Малое Троицкое – д.Большое Троицкое»

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ,

-Закон Ярославской области от 30.06.2014 №36-з" О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области"

-постановление Председателя муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 14.06.2016 №15 "О назначении публичных слушаний»

В ходе обсуждения Проекта межевания территории Назаровского сельского поселения для размещения автомобильной дороги общего пользования местного значения «п.Майский – д.Малое Троицкое – д.Большое Троицкое» замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Участниками публичных слушаний единогласно принято решение:

1. Рекомендовать Главе администрации Рыбинского муниципального района принять решение об утверждении Проекта межевания территории Назаровского сельского поселения для размещения автодороги общего пользования местного значения «п.Майский – д.Малое Троицкое – д.Большое Троицкое».
  2. Опубликовать заключение о проведении публичных слушаний в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.admrmr.ru

Председатель слушаний: Патаралова С.А.

Секретарь: Вишнякова Е. Б.