Председателя Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

от 07.09.2016 года № 24

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 11.10.2006 № 66-з «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области», Уставом Рыбинского муниципального района, руководствуясь Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 03.02.2006 № 4,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить по инициативе Председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района проведение публичных слушаний по проекту планировки территории для размещения объекта «Региональный центр по лыжным гонкам и биатлону» (1 этап: «Строительство биатлонного комплекса с реконструкцией пресс-центра, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино», 2 этап: «Создание систем наружного освещения, искусственного оснежения, реконструкция и продление лыжероллерной трассы биатлонного комплекса, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино»).
  1. Публичные слушания по проекту планировки территории для размещения объекта «Региональный центр по лыжным гонкам и биатлону» (1 этап: «Строительство биатлонного комплекса с реконструкцией пресс-центра, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино», 2 этап: «Создание систем наружного освещения, искусственного оснежения, реконструкция и продление лыжероллерной трассы биатлонного комплекса, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино») провести 23 сентября 2016 года в 11-00 часов в здании МУК «Шашковский центр досуга» по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, п. Шашково, ул. Юбилейная, д. 32.
  1. Предложения и замечания по проекту планировки территории для размещения объекта «Региональный центр по лыжным гонкам и биатлону» (1 этап: «Строительство биатлонного комплекса с реконструкцией пресс-центра, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино», 2 этап: «Создание систем наружного освещения, искусственного оснежения, реконструкция и продление лыжероллерной трассы биатлонного комплекса, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино») направлять по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 314.
  1. Определить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний - управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района (Лозовская М.В.)
  1. Опубликовать настоящее постановление и проект планировки территории для размещения объекта «Региональный центр по лыжным гонкам и биатлону» (1 этап: «Строительство биатлонного комплекса с реконструкцией пресс-центра, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино», 2 этап: «Создание систем наружного освещения, искусственного оснежения, реконструкция и продление лыжероллерной трассы биатлонного комплекса, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Шашковский сельский округ, деревня Демино») в средствах массовой информации.
  1. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района А.В. Малышев