Председателя Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

от 07.10.2016 года № 25

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 11.10.2006 № 66-з «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области», Уставом Рыбинского муниципального района, руководствуясь Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 03.02.2006 № 4,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить по инициативе Председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1512 кв. м с кадастровым номером 76:14:030401:759, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский сельский округ, село Спасс, ул.Верхняя, д.33, для строительства магазина товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м..
  2. Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1512 кв. м с кадастровым номером 76:14:030401:759, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский сельский округ, село Спасс, ул.Верхняя, д.33, для строительства магазина товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м., провести 1 ноября 2016 года в 15-00 часов в здании Назаровского КДК по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, д.Назарово, ул. Заречная, д.1.
  3. Предложения и замечания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1512 кв. м с кадастровым номером 76:14:030401:759, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинский район, Назаровский сельский округ, село Спасс, ул.Верхняя, д.33, для строительства магазина товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м., направлять по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 314.
  4. Определить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний - управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района (Лозовская М.В.)
  5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
  6. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального район А.В. Малышев

Решение_МС_публичные_слушания.pdf