Заключение о результатах проведения публичных слушаний

п. Судоверфь Рыбинский муниципальный район Ярославская область 16 сентября 2016г

Место и время проведения публичных слушаний:

Ярославская область Рыбинский район, пос.Судоверфь, ул.Судостроительная, д.24, здание администрации Судоверфского СП

Информация о проведении публичных слушаний:

Опубликована в газете «Новая Жизнь». Официальный вестник от 26.08.2016 №21(293)

Участники публичных слушаний:

- граждане Судоверфского сельского поселения,

- правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, в отношении которой разработан Проект межевания территории

Всего - 11 человек

(Приложение: Список присутствующих на публичных слушаниях от 16.09.2016)

На публичных слушаниях присутствовали:

От администрации Рыбинского муниципального района:

- директор МУ «Землеустроитель» - Кнутова А.А.;

- начальник отдела МУ РМР ЯО «Землеустроитель» - Патаралова С.А.;

От разработчика Проекта межевания территории:

- главный инженер ПСК «Эталон» - Сироткин Р.О.;

Представитель ООО «Малиновец» - Смирнов А.Н.

Депутаты муниципального совета Судоверфского сельского поселения

Предмет слушаний:

Рассмотрение Проекта межевания территории Судоверфского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры - автодорога общего пользования «подъезд к д. Малое Андрейково».

Основание для проведения публичных слушаний:

- Градостроительный кодекс РФ,

-Закон Ярославской области от 30.06.2014 №36-з" О вопросах местного значения сельских поселений на территории Ярославской области"

-постановление председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 22.08.2016 №21 «О назначении публичных слушаний»

В ходе обсуждения Проекта межевания территории Судоверфского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры - автодорога общего пользования «подъезд к д. Малое Андрейково» замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

Участниками публичных слушаний единогласно принято решение:

1. Рекомендовать Главе администрации Рыбинского муниципального района принять решение об утверждении Проекта межевания территории Судоверфского сельского поселения для размещения объекта транспортной инфраструктуры - автодорога общего пользования «подъезд к д. Малое Андрейково».
  2. Опубликовать заключение о проведении публичных слушаний в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» WWW.admrmr.ru

Председатель слушаний: Кнутова А.А.

Секретарь: Патаралова С.А.