admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Председателя Муниципального Совета

Рыбинского муниципального района

от 31 января 2017 года № 01-02/37

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьями 28, 31, 32 и 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 11.10.2006 № 66-з «О градостроительной деятельности на территории Ярославской области», Уставом Рыбинского муниципального района, руководствуясь Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 03.02.2006 №4,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить по инициативе Председателя Муниципального Совета Рыбинского муниципального района проведение публичных слушаний по проектам решений Муниципального Совета Рыбинского муниципального района:

- «О внесении изменений в генеральный план Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района», в соответствии с приложением 1;

- «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района», в соответствии с приложением 2.

  1. Публичные слушания по проектам решений Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в генеральный план Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района» и «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района» провести 21 февраля 2017 года в 14-00 часов в здании администрации Каменниковского сельского поселения по адресу: Ярославская область, Рыбинский район, Каменниковский сельский округ, пос. Каменники, ул. Заводская, д. 1.
  2. Предложения и замечания по проектам решений Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в генеральный план Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района» и «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района», направлять по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бр. Орловых, д. 1а, каб. 314.
  1. Определить ответственных за организацию и проведение публичных слушаний:

- комиссию по внесению изменений в генеральный план Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района;

- комиссию по внесению изменений в правила землепользования и застройки Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района.

  1. Опубликовать настоящее постановление и проекты решений Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «О внесении изменений в генеральный план Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района» и «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района» в средствах массовой информации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Муниципального Совета Рыбинского муниципального района А. В. Малышев

Проект решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района

 www.kremlin.ru