Управлением АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района в 2021 году выполнен план ввода жилья на 113% (площадь ввода составила 37016 кв.м). Так же проделана работа по принятию и выполнению муниципальных услуг поступающих в электронном виде и через Филиал ГАУ ЯО «МФЦ», в количестве 689 шт. Выполнен перевод дополнительных муниципальных услуг в электронный вид, что упрощает подачу и ускоряет получение документов. Подача осуществляется через электронный сервис «Государственные услуги». Обращаем ваше внимание, что сервис доступен круглосуточно, как для физических, так и для юридических лиц. Для подачи требуется зарегистрированный и подтвержденный пользователь сервиса «Государственных услуг».