Управление экономики и финансов
администрации Рыбинского

от 29 декабря 2017 г. № 55

О внесении изменений в Порядок открытия и ведения лицевых счетов управлением
экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района
Ярославской области от 01.12.2010 № 42/01

В связи с переходом на электронный документооборот с применением средств электронно-цифровой подписи

ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ Управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 01.01.2010 №42/01 « Порядок открытия и ведения лицевых счетов управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района» следующие изменения:
1. В разделе 8 Приложения к приказу управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района от 01.01.2010 № 42/01« Порядок открытия и ведения лицевых счетов управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района» пункт 8.2 дополнить абзацем следующего содержания:
«При информационном обмене электронными документами между клиентом и управлением экономики и финансов передача выписки и прилагаемых к ней документов осуществляется в электронном виде с применением средств электронной цифровой подписи. Порядок хранения указанных электронных документов устанавливается в соответствии с Приложением № 2 к договору от 25.12 2017 № 1 «Об обмене электронными документами, имеющими электронную цифровую подпись»;
2. Приказ вступает в силу с 01 января 2018 года.

Заместитель главы администрации
Рыбинского муниципального района,
начальник управления экономики и финансов

О.И.Кустикова