№п/п Организация Тема проверки Выявленные нарушения Предписание Информация о выполнении предписания
1 МОУ Ермаковская СОШ Проверка полноты и достоверности отчетности о выполнении муниципального задания за 2017 год - пунктов 7 и 15 приказа Минфина РФ от 21.07.2011 №86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта»
- пункта 9 Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденного постановлением администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 28.10.2015 №1521
В срок до 20.03.2018 разработать и представить в Управление экономики и финансов план мероприятий по устранению нарушений и недостатков, выявленных проверкой, представив копии документов, подтверждающих выполнение предписания. Отчет о выполнении предписания от 20.03.2018
2 МДОУ детский сад п.Судоверфь «Солнышко» Проверка полноты и достоверности отчетности о выполнении муниципального задания за 2017 год - пункта 4 раздела II Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденного постановлением администрации Рыбинского муниципального района Ярославской области от 28.10.2015 №1521. Направить в Управление образования администрации Рыбинского муниципального района акт проверки и письмо о необходимости соблюдения Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Рыбинского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, установленного постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 28.10.2015 №1521 (с учетом изменений от 16.09.2016 №881, от 29.12.2017 №2478).

Скачать Результаты проверок БРО в 2018 для сайта.pdf