Директору МОУ
Октябрьская СОШ
Н.В. Смолиной

ПРЕДПИСАНИЕ

В результате проверки своевременности размещения плана-графика на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2014 год в единой информационной системе на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг муниципальным общеобразовательным учреждением Октябрьская средняя общеобразовательная школа, установлено нарушение п. 2 приказа Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 20.09.2013г. № 544/18н, а именно:
- нарушение установленного законодательством срока.
Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района, руководствуясь пунктом 23 порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Рыбинского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 18.02.2014 № 200, предписывает муниципальному общеобразовательному учреждению Октябрьская средняя общеобразовательная школа:
- не допускать нарушения сроков размещения плана-графика на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг в единой информационной системе на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, в соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 20.09.2013г. № 544/18н.
Заместитель главы администрации –
начальник управления экономики и