УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

администрации Рыбинского

от ___________ № ______

Об утверждении требований к закупаемым
отдельным видам товаров, работ, услуг
(в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 16.03.2016 № 255 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами, подведомственными указанным органам казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить требования к закупаемым Управлением экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) (далее – Требования) согласно прилагаемому перечню отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительских свойств (в том числе качество) и иных характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).
  2. Установить, что Требования, утвержденные настоящим приказом, подлежат размещению на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru) в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания настоящего приказа.
  3. Контроль за исполнением приказа возлагаю на себя.
  4. Приказ вступает в силу с момента подписания.

Заместитель главы администрации –
начальник управления экономики и