admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 03.04.2019 № 646

О проведении в Рыбинском муниципальном районе

эксперимента по реализации муниципального

социального заказа на оказание отдельных

муниципальных услуг в социальной сфере

В соответствии с постановлением Правительства Ярославской области от 19.05.2017 № 412-п «О проведении в Ярославской области эксперимента по реализации государственного (муниципального) социального заказа на оказание отдельных государственных (муниципальных) услуг в социальных сферах», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Провести на территории Рыбинского муниципального района в 2019 году эксперимент по привлечению юридических лиц и, если иное не установлено федеральным законом, индивидуальных предпринимателей к оказанию отдельных муниципальных услуг в социальной сфере.
  2. Утвердить Перечень муниципальных услуг, в отношении которых на территории Рыбинского муниципального района в 2019 году проводится эксперимент по реализации муниципального социального заказа на оказание отдельных муниципальных услуг в социальной сфере, согласно приложению 1.
  3. Утвердить Порядок формирования и исполнения муниципального социального заказа (далее – Порядок) согласно приложению 2.
  4. Осуществлять реализацию эксперимента путем формирования муниципального социального заказа и проведения отбора исполнителей услуг в социальной сфере в соответствии с Порядком.
  5. Уполномочить на формирование и исполнение муниципального социального заказа по муниципальным услугам Рыбинского муниципального района:

- «Организация отдыха детей и молодежи» - Управление образования администрации Рыбинского муниципального района;

- «Спортивная подготовка по неолимпийским видам спорта: шахматы» - Управление по культуре, молодежи и спорту администрации Рыбинского муниципального района.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О. И.

Глава администрации

Рыбинского муниципального района

Т. А. Смирнова

Скачать Постановление от 03.04.2019 №646 О проведении в РМР эксперимента с приложениями

 www.kremlin.ru