admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Департамент инвестиционной политики Ярославской области и Региональный интегрированный центр – Ярославская область в сентябре 2016 года приглашают Вас принять участие в следующих мероприятиях:

  • 13 сентября 2016 г., 10.00. г. Ярославль, ул. Первомайская, 7, конференц-зал.

В рамках Дня программиста – 2016: Семинар «Возможности эффективного делового и научно-исследовательского сотрудничества в сфере IT в рамках европейской сети поддержки предпринимательства».

Семинар проводит президент компании «РУССОФТ» (Санкт-Петербург) Валентин Макаров. Компания «РУССОФТ» - крупнейшее объединение компаний-разработчиков программного обеспечения России. Спикер сообщит о результатах исследований экспортной индустрии разработки программного обеспечения в России, познакомит с перспективными сегментами рынка и ближайшими конкурентами, с особенностями экспорта IT-продуктов и услуг для малых и средних предприятий, поделится своим опытом экспортной деятельности и создания IT-кластеров.

Участники: IT-компании, профессионалы в сфере информационных технологий, разработчики ПО. В семинаре будут принимать участие коллеги из Ульяновска, Вологды, Москвы.

Участие бесплатное

  • 19 сентября 2016 г ., 13.00 г. Ярославль, ул. Советская, 69, 2 этаж, конференц-зал УЦ «Специалист».

Семинар «Использование инструментов и возможностей европейской сети поддержки предпринимательства для эффективного поиска партнеров в ЕС».

Какие существуют возможности для выхода российских компаний на международные рынки, как использовать инструменты трансфера и коммерциализации технологий и бизнес-идей? Семинар проводит эксперт Европейской сети поддержки предпринимательства Дмитрий Петряев

Участники: предприятия-экспортеры, малые и средние предприятия любой сферы, желающие выйти на зарубежные рынки и развивать деловое, технологическое, научно-исследовательское сотрудничество с компаниями в ЕС, участвовать в международных программах.

Участие бесплатное

  • 26-28 сентября 2016 г. г. Тампере, Финляндия

Участие предпринимателей Ярославской области в Российско-Финляндском бизнес-форуме, включающем в себя мероприятия «Партнериата малого и среднего бизнеса».

Участники: малые и средние предприятия любой сферы, желающие развивать деловое, технологическое, научно-исследовательское сотрудничество с европейскими компаниями, участвовать в B2B встречах в рамках Форума с целью заключения контрактов. РИЦ оказывает содействие предпринимателям в организации пребывания, бизнес-встреч, трансфера, предоставлении услуг переводчика.

  • 29 сентября 2016 г., г. Ярославль, ул. Свободы, 62, конференц-зал ТПП Ярославской области.

Бизнес-встреча с предпринимателями – представителями компаний из Австрии в Ярославле с целью делового, технологического и научно-исследовательского сотрудничества с иностранными партнерами.

Участники: малые и средние предприятия любой сферы, желающие наладить и развивать деловое, технологическое, научно-исследовательское сотрудничество с австрийскими компаниями.

Участие бесплатное.

Запись на мероприятия, дополнительная информация по тел.: (4852) 59-58-35

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Получить консультацию: г. Ярославль, ул. Некрасова, 41 (бизнес-центр «Североход»), офис 333
www.fond76.ru; www.ric76.ru
https://www.facebook.com/ric.yaroslavl/ ; https://new.vk.com/ric76

 www.kremlin.ru