admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые руководители предприятий!

14-15 декабря 2017 года в г. Ярославле состоится «Ярославский инвестиционный форум 2017».

Данное мероприятие проводится в регионе ежегодно в целях консолидации работы органов государственной власти, инвестиционных компаний, финансовых и экономических институтов, промышленных предприятий, представителей турбизнеса и науки для расширения инвестиционных возможностей, демонстрации инвестиционных проектов, улучшения инвестиционного климата региона. Планируется пригласить к участию в форуме чрезвычайного и полномочного посла Республики Индия, председателя правления Российско-Германской внешнеторговой палаты, президента Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами, руководителя торгового бюро посольства Австрии и других гостей, в том числе руководителей Министерства торговли и промышленности РФ, Министерства экономического развития РФ, общественные организации и экспертное сообщество.

В первый день форума планируется проведение пленарного заседания, посвященного обсуждению макроэкономических тенденций 2018 года и уникальных практик Ярославской области в развитии экосистем малого и среднего предпринимательства, тематических секций, посвященных вопросам цифровой экономики, инвестиций в туризм и фармацевтику, социальному партнерству, инвестиционному потенциалу Ярославской области, а также тематического круглого стола по вопросам кластерной политики.

Во второй день форума планируется посещение инвестиционных площадок и крупных промышленных предприятий Ярославской области.

Пройдет 4-е заседание Совета по производственной кооперации по производственной кооперации с участием АО «Объединённая Судостроительная Компания» (ОСК) и ярославских судостроительных предприятий.

Департамент инвестиций и промышленности приглашает Вас принять участие в мероприятии.

Контактные лица по организации, участию и информационному сопровождению в департаменте инвестиций и промышленности:

Шелепов Алексей Юрьевич - начальник отдела проектов развития,

- тел. 8-4855-400-109, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- тел.8-4855-400-131, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Приложение: проект программы форума на 8 л. в 1 экз.

Скачать 14-15 декабря проект программы.pdf

 www.kremlin.ru