admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые коллеги!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ярославской области Департамент экономики и стратегического планирования Ярославской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.
По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.
Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Ярославской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Ярославской области.

Чтобы пройти опрос, пройдите, пожалуйста, по ссылкам:

Ссылки доступа к онлайн-опросам в рамках мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг

Раздел «Мониторинг», где размещены ссылки на все анкеты: https://www.yarregion.ru/depts/usp/Pages/monitoring.aspx

Анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Ярославской области: https://www.yarregion.ru/depts/usp/tmpPages/finance.aspx

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности: https://www.yarregion.ru/depts/usp/tmpPages/bisness.aspx

Анкета для опроса потребителей товаров и услуг: https://www.yarregion.ru/depts/usp/tmpPages/consumer.aspx

 www.kremlin.ru