Доброго дня, уважаемые коллеги!

Приглашаем, Вас на встречи с экспертами и ведущими бизнес-тренерами России и стран СНГ. Закрытые и открытые встречи организованны для Вас на «Неделе предпринимательства Ярославской области 2015» г., в рамках «Всемирной недели предпринимательства 2015 с 16 по 20 ноября 2015 г., конференц-залы Park Inn by Radisson Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36.
К участию на встречах приглашаются собственники и директора компаний Крупного, Среднего и Малого бизнеса. Такой формат позволит создать особую атмосферу встреч, получить знания и методы управления на актуальных примерах из опыта, подробно обсудить самые важные вопросы, каждый день волнующие владельцев предприятий.
Всемирная неделя предпринимательства объединяет 139 стран, 40 000 мероприятий, 570 000 предприятий и 10-ки миллионов их участников по всему миру – это международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры, развитие предпринимательского потенциала и поиск субконтракторов, среди участников мероприятия.
Неделя предпринимательства Ярославской области 2015 организованна ЯРО «ОПОРА РОССИИ», совместно с генеральным соорганизатором консалтинговой компанией девелопером «Trade-craft», Правительством Ярославской области и Общественной Палатой Ярославской области.

Тема недели: «Динамика и управляемость».

Возросшая неопределенность деловой среды обостряет противоречия в бизнесе между двумя полюсами: динамика и управляемость.
Динамика - это темпы роста и реализации назревших, а так же опережающих изменений: расширение доли рынка, увеличение вклада приоритетных клиентов в рост оборота, укрепление и обновление конкурентных преимуществ и т.д.
Управляемость – это качество управленческой команды, порядок, согласованность, достижительность и т.д.
Динамика без управляемости разорвет бизнес, управляемость без динамики стагнирует его.
На встречах мы обсудим новые идеи и разработки в обоих этих направлениях, познакомимся с опытом их применения.

Темы встреч:

• Семинар «Стратегическое управление» для собственников компаний Крупного бизнеса от Аркадия Пригожина. Закрытый для приглашений консультант. Доктор философских наук, профессор. Директор Школы консультантов по управлению РАНХиГС. Стаж консультирования – 1970 г. Начало 19.11.2015 в 10:00 в Park Inn by Radisson Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36, Зал Пожарский.

• Семинар «Стратегическое управление» для собственников компаний Среднего бизнеса от Ивана Усенко. Партнер Аркадия Пригожина, выпускник Школы консультантов по управлению РАНХиГС, консультант по стратегическому управлению, генеральный директор консалтинговой компании ST-Consult. Стаж консультирования – 2008 г. Начало 20.11.2015 в 10:00 в Park Inn by Radisson Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36, Зал Волков.

• Семинары «Экономическая безопасность» для собственников компаний Среднего и Малого бизнеса от Владимира Кочанова. Закрытый для приглашений Консультант по экономическим рискам ряда холдингов и крупных Российских компаний, эксперт в области экономической безопасности, консультант-партнер ST Consult. Стаж консультирования – 2003 г. Начало 18.11.2015 и 19.11.2015 в 10:00 в Park Inn by Radisson Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36, Зал Пожарский.

• Семинары «Digital-маркетинг» для собственников компаний Среднего и Малого бизнеса от Дениса Смирнова. Практик построения систем массовой лидогенерации, управляющий партнер Московского Digital-агентства DM-Studio, консультант по стратегическому маркетингу в России и СНГ. Стаж консультирования – 2007 г. Начало 18.11.2015 и 19.11.2015 в 10:00 в Park Inn by Radisson Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36, Зал Волков.

• Семинары «Масштабирование бизнеса через франчайзинг» и «Удвоение продаж в кризис» Пошаговая методика создания франшизы собственного бизнеса» для собственников компаний Среднего и Малого бизнеса от Кирилла Прядухина. Независимый финансовый советник, консультант, инвестор, предприниматель, совладелец ряда компаний. Стаж консультирования – 2010 г. Начало 18.11.2015 и 19.11.2015 в 15:00 в Park Inn by Radisson Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36, Зал Волков.

Начало Недели предпринимательства 2015 в Ярославской области 16 ноября 2015 г.
в 14:00 в Park Inn by Radisson, г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 36.

Так же: в рамках Недели предпринимательства 2015, будет проходить выставка и продажа эксклюзивных, творческих идей: «Катика» арт-пространство».
Молодая художница, Катика, представит свои эксклюзивные, творческие идеи:
«Катика, Всё свяжется». Ее новая, авторская техника: сочетающая теплое и уютное вязание с яркой и неповторимой живописью, погружают зрителя в мир образов и эмоций: «связывать не связываемое», «искать новый подход к привычным вещам», «видеть взаимосвязи» – все это игра, которая начинается при взгляде на ее картины. Катика, предлагает Вам взглянуть в свое зеркало.