Акция к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при главе Рыбинского муниципального района 27 и 28 апреля проводилась акция по озеленению территорий мемориальных объектов, расположенных в п. Октябрьском и д. Милюшино.

От предпринимательского сообщества участие в акции приняли 9 субъектов предпринимательства, в том числе: ООО «БЕСТ», ООО «ПФ «Бутекс», ИП Лемехов В.В., ИП Фарафонов В.А., ИП Китаева Л.М., Рыбинское потребительское общество, ПО «Красный огородник», ООО «Магистраль», ООО «Октябрьский». На средства предпринимателей было приобретено и высажено двадцать саженцев туи.

Проведение акции по озеленению территорий у памятников погибшим землякам стало вкладом предпринимателей Рыбинского муниципального района в общее дело сохранения памяти о Великой войне, данью признательности воинам, защитившим нашу страну от фашизма.

Фотоотчёт: